2 Originallithographien aus dem "Bildermann", 1916

Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938

Ergebnis : 100 €

"Schwertschwinger", 41 x 25 cm, und "Anno Domini MCMXVI post Christum natum", 19 x 23,5 cm, jeweils im Stein signiert.

Ernst Barlach: 2 Originallithographien aus dem "Bildermann", 1916

Ergebnis : 100 €