2 Originallithographien aus dem "Bildermann", 1916
Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938
Ergebnis : 100 €
"Schwertschwinger", 41 x 25 cm, und "Anno Domini MCMXVI post Christum natum", 19 x 23,5 cm, jeweils im Stein signiert.
Ernst Barlach: 2 Originallithographien aus dem "Bildermann", 1916
Ergebnis : 100 €