"Waldimpression"

Will Spanier Hamburg 1894 - Mölln 1957

"Waldimpression"

Ergebnis : 500 €

(Wohldorf-Ohlstedt). - Öl/Malkarton, 68 x 78 cm, r.u.signiert Spanier. - Landschaftsmaler, Impressionist; Illies-Schüler in Hamburg; Akad. Stuttgart (Landenberger). - Mus: Kunsthalle Hamb. u.a.

Will Spanier: "Waldimpression"

"Waldimpression"

Ergebnis : 500 €

"Waldimpression"
"Waldimpression"