Segelschiff und Beiboot in der Brandung vor der Küste

Abraham Hulk Amsterdam 1813 - London 1897, und Atelier

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 32,5 x 39,5 cm, r.u.sign. A.Hulk f., dahinter undeutl.bez.; etw. rest.

Abraham Hulk: Segelschiff und Beiboot in der Brandung vor der Küste

Ergebnis : 2.000 €