"Feldweg in buschigem Gelände"

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 34 x 47 cm, r. u. signiert Hans Bartels, l. u. undeutl. bez. u. 95 dat.; min. rest.- Landschafts- u. Marinemaler, Schüler von Hardorff in Hamburg; Akad. Düsseldorf. Ab 1885 in München; div. Mus.

Hans von Bartels: "Feldweg in buschigem Gelände"

Ergebnis : 1.000 €