"Steilküste von Arkona auf Rügen"

Aquarellist , 19. Jh.

Aquarell, 19 x 25 cm, l.u.sign.u.dat.: "Adolf F...(?). Juli 92."

Aquarellist: "Steilküste von Arkona auf Rügen"

Aquarellist , 19. Jh.