Schiffe im Lübecker Hafen

Karl Gatermann Mölln 1883 - Lübeck 1959

Schiffe im Lübecker Hafen

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 65 x 80 cm, r.u.signiert u.dat. K.Gatermann 25; o.R. - Landschaftsmaler, Akad. München (Habermann). Mus: Lübeck (Behnhaus), u.a.

Karl Gatermann: Schiffe im Lübecker Hafen

Schiffe im Lübecker Hafen

Ergebnis : 1.000 €

Schiffe im Lübecker Hafen
Schiffe im Lübecker Hafen