"Venedig: Riva delle Zattere"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Venedig: Riva delle Zattere"

Ergebnis : 1.200 €

Mit lebhafter Figurenstaffage. - Öl/Lw., 50 x 80 cm, l.u.sign.; o.R., seitlich auf Leinwand betitelt.

Roberto Iras Baldessari: "Venedig: Riva delle Zattere"

"Venedig: Riva delle Zattere"

Ergebnis : 1.200 €

"Venedig: Riva delle Zattere"
"Venedig: Riva delle Zattere"