Küstenlandschaft mit vielerlei Schiffen und Booten
Französische Schule , frühes 19. Jh.
Ergebnis : 300 €
Gouache/Mischtechnik/Karton, 10,5 x 11,5 cm, r.u.undeutl.signiert G.Guibert (?), l.u.dat. 12 juin 1869.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 300 €