Küstenlandschaft mit vielerlei Schiffen und Booten

Französische Schule , frühes 19. Jh.

Ergebnis : 300 €

Gouache/Mischtechnik/Karton, 10,5 x 11,5 cm, r.u.undeutl.signiert G.Guibert (?), l.u.dat. 12 juin 1869.

Französische Schule: Küstenlandschaft mit vielerlei Schiffen und Booten

Ergebnis : 300 €