Weiher im grünen Tal

Hugo Notthoff Krefeld 1885 - Leipzig 1953

Weiher im grünen Tal

Gouache, 31,5 x 42,5 cm, signiert und 1911 datiert. -

Hugo Notthoff: Weiher im grünen Tal

Weiher im grünen Tal

Weiher im grünen Tal
Weiher im grünen Tal