Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Weiher im grünen Tal
Hugo Notthoff Krefeld 1885 - Leipzig 1953
Gouache, 31,5 x 42,5 cm, signiert und 1911 datiert. -