"Kleiner Schleppzug auf der Ostsee"

Holger Lübbers Kopenhagen 1850 - Kopenhagen 1931

Öl/Lw./Holz, 15 x 23,5 cm, l.u.sign.; min. rest. - Dän. Marinemaler, Prof.a.d.Kop.Akad.

Holger Lübbers: "Kleiner Schleppzug auf der Ostsee"