"Späte Gärten"
Armin Sandig Hof 1929 - Hamburg
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 62 x 48 cm, bleisigniert und betitelt; min.besch. Res. bis 1.2.05 Herrn Hummel 60. - + Aufgeld
Armin Sandig: "Späte Gärten"
"Späte Gärten"
Ergebnis : 100 €