"Späte Gärten"

Armin Sandig Hof 1929 - Hamburg

"Späte Gärten"

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 62 x 48 cm, bleisigniert und betitelt; min.besch. Res. bis 1.2.05 Herrn Hummel 60. - + Aufgeld

Armin Sandig: "Späte Gärten"

"Späte Gärten"

Ergebnis : 100 €

"Späte Gärten"
"Späte Gärten"