"Vorfrühling"
Armin Sandig Hof 1929 - Hamburg
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 63 x 47 cm, betitelt, sign.u. 50 (?) dat. - Prof., Direktor gar der Hamb. Kunsthochschule am Lerchenfeld.
Armin Sandig: "Vorfrühling"
"Vorfrühling"
Ergebnis : 100 €