"Ewer vor Helgoland"

Fred Möller , Hamburg, 20.Jh.

"Ewer vor Helgoland"

Öl/Malkarton, 20 x 25 cm, r.u.sign. F.Möller, verso betitelt.

Fred Möller: "Ewer vor Helgoland"

Fred Möller , Hamburg, 20.Jh.

"Ewer vor Helgoland"

"Ewer vor Helgoland"
"Ewer vor Helgoland"