Deutsches Segelschulschiff auf hoher See
K. - H. Müller-Mönchhof Leipzig 1905 - Elmshorn
Ergebnis : 100 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, r. u. monogr. MM, verso Atelier-Karte.- Marinemaler in Elmshorn.
K. - H. Müller-Mönchhof: Deutsches Segelschulschiff auf hoher See
Ergebnis : 100 €