"Elbkutter"

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

"Elbkutter"

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Lw., 49,5 x 60,5 cm, l.u.signiert u. datiert Joh's Holst 1959; min. rest.

Johannes Holst: "Elbkutter"

"Elbkutter"

Ergebnis : 5.900 €

"Elbkutter"
"Elbkutter"