"Viermastbark 'Pamir', teilbesegelt auf hoher See"

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ergebnis : 8.900 €

Laeisz-Reederei, Hamburg. - Öl/Lw., 70 x 100 cm, l.u.signiert und datiert Joh's Holst 1961; min. rest.

Johannes Holst: "Viermastbark 'Pamir', teilbesegelt auf hoher See"

Ergebnis : 8.900 €