"Frau mit Widder"
Helmut Thoma Lugnian 1909 - Berlin 1993
Öl/Lw., 65 x 50 cm, l.u.signiert u. dat. Thoma 66, verso auf Original-Ausst.-Aufkleber betitelt.
Helmut Thoma: "Frau mit Widder"
"Frau mit Widder"