"Taipeh bei Nacht"
U. Hikomota , 20. Jh.
(Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., 60 x 100 cm, l.u.signiert U.Hikomota (?), sowie undeutl. bez.u. 63 datiert.
U. Hikomota: "Taipeh bei Nacht"
"Taipeh bei Nacht"