"Taipeh bei Nacht"

U. Hikomota , 20. Jh.

"Taipeh bei Nacht"

(Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., 60 x 100 cm, l.u.signiert U.Hikomota (?), sowie undeutl. bez.u. 63 datiert.

U. Hikomota: "Taipeh bei Nacht"

U. Hikomota , 20. Jh.

"Taipeh bei Nacht"

"Taipeh bei Nacht"
"Taipeh bei Nacht"