Belebter Marktplatz in Madeira

Max Römer , 20. Jh.

Aquarell/Gouache, 21,5 x 14 cm, r.u.sign., bez.u.dat. Max Römer Madeira 1936.

Max Römer: Belebter Marktplatz in Madeira

Max Römer , 20. Jh.