"Morgen - Lydia"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

"Morgen  -  Lydia"

Ergebnis : 600 €

Radierung mit Aquatinta, 1987, 29,5 x 21 cm, bleisigniert, sowie i.d.Pl. sign.u dat. - Janssen-Griffelkunst 87.

Horst Janssen: "Morgen - Lydia"

"Morgen - Lydia"

Ergebnis : 600 €

"Morgen  -  Lydia"
"Morgen  -  Lydia"