Jäger im Boot

F. Hulk , Holland, um 1900

Jäger im Boot

Öl/Holz, 40 x 32 cm, l.u.sign.; feines altersbed. Craquelé, min. rest. - Realistische Malerei der Haager Schule; wohl Angehöriger der bek. Künstlerfamilie.

F. Hulk: Jäger im Boot

F. Hulk , Holland, um 1900

Jäger im Boot

Jäger im Boot
Jäger im Boot