Jäger im Boot
F. Hulk , Holland, um 1900
Öl/Holz, 40 x 32 cm, l.u.sign.; feines altersbed. Craquelé, min. rest. - Realistische Malerei der Haager Schule; wohl Angehöriger der bek. Künstlerfamilie.
F. Hulk: Jäger im Boot
Jäger im Boot