Drei klagende Frauen
Karl-Heinz Hansen Hamburg 1915 - Bahia 1977, gen. HANSEN-BAHIA
Holzschnitt, 40 x 24 cm, Bl. 64 x 49 cm, bleisigniert.
Karl-Heinz Hansen: Drei klagende Frauen
Drei klagende Frauen