Turmlandschaft (Abstraktion)

Ecole de Paris , 20. Jh.

Turmlandschaft (Abstraktion)

Öl/Malkarton, 59 x 40 cm; verso Aufkl. der Galerie Jörg Stummer, Zürich.

Ecole de Paris: Turmlandschaft (Abstraktion)

Ecole de Paris , 20. Jh.

Turmlandschaft (Abstraktion)

Turmlandschaft (Abstraktion)
Turmlandschaft (Abstraktion)