Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Turmlandschaft (Abstraktion)
Ecole de Paris , 20. Jh.
Öl/Malkarton, 59 x 40 cm; verso Aufkl. der Galerie Jörg Stummer, Zürich.