"München: Quellenstraße in der Au"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Farbradierung, 36 x 27 cm, i.d.Pl. signiert u. 1911 dat., sowie typogr.bez.; selten.

Luigi Kasimir: "München: Quellenstraße in der Au"