Junger Hund und zwei Kätzchen in der Nähe einer Mausefalle

F. Reichert , um 1900

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Holz, 15,5 x 21,5 cm, l.o.sign. F.Reichert; verso alte Ausst.-Nr., sowie Titel: "Nach der Jagd". Prunkrahmen um 1900. -

F. Reichert: Junger Hund und zwei Kätzchen in der Nähe einer Mausefalle

F. Reichert , um 1900

Ergebnis : 1.400 €