'Putto'

Franz Iffland , u.a.

'Putto'

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, patiniert. Marmorsockel (kl. Best.). Sign. 'F. Iffland'. Attribut fehlt. H. 26 cm.

Franz Iffland: 'Putto'

Franz Iffland , u.a.

'Putto'

Ergebnis : 300 €

'Putto'
'Putto'