Markt im Regen auf dem Domplatz zu Köln

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 200 €

Farbradierung, 27 x 32,5 cm, Nachlass-Bleisignatur, i.d.Pl.dat. Mai 1914; aufw. Rahmung, verso Aufkl. Gal. Commeter, Hamburg.

Luigi Kasimir: Markt im Regen auf dem Domplatz zu Köln

Ergebnis : 200 €