Zwei Personen am Ufer eines Gewässers inmitten wilder Vegetation
Bravour-Impressionist , frühes 20. Jh.
Öl/Lw., 60,5 x 92 cm, l.u. undeutlich sign., aufw. Rahmung. - Einfluss Hempfing, Cucuel u.a. -
Bravour-Impressionist: Zwei Personen am Ufer eines Gewässers inmitten wilder Vegetation