Im Stall
Genremaler , 18. Jh.
Ergebnis : 200 €
Sepiazeichnung, 19 x 25,5 cm, etw. fleckig, ungerahmt im Passepartout. Das Blatt ist quadriert und durchstochen, was als sicheres Indiz einer Stichvorlage gilt.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Im Stall
Genremaler , 18. Jh.
Ergebnis : 200 €