Tulpenstilleben mit Früchten
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Aquarell/Gouache, 36 x 45 cm, r. u. sign. und 28.4. dat., min. besch.
Rolf Diener: Tulpenstilleben mit Früchten
Tulpenstilleben mit Früchten