Tulpenstilleben mit Früchten

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Tulpenstilleben mit Früchten

Aquarell/Gouache, 36 x 45 cm, r. u. sign. und 28.4. dat., min. besch.

Rolf Diener: Tulpenstilleben mit Früchten

Tulpenstilleben mit Früchten

Tulpenstilleben mit Früchten
Tulpenstilleben mit Früchten