Drei Grazien
Wilhelm Wohlgemuth Paris 1870 - Rom 1942
Ergebnis : 200 €
Gouache, 28 x 19,5 cm, l. u. sign. W. Wohlgemuth, unten kl. Einriß, ungerahmt im Passepartout.
Wilhelm Wohlgemuth: Drei Grazien
Drei Grazien
Ergebnis : 200 €