Drei Grazien

Wilhelm Wohlgemuth Paris 1870 - Rom 1942

Drei Grazien

Ergebnis : 200 €

Gouache, 28 x 19,5 cm, l. u. sign. W. Wohlgemuth, unten kl. Einriß, ungerahmt im Passepartout.

Wilhelm Wohlgemuth: Drei Grazien

Drei Grazien

Ergebnis : 200 €

Drei Grazien
Drei Grazien