Love Bangle Bracelet 10 Diamonds

Cartier

Lot-Nr. 89

Ergebnis : 9.500 €

18 kt. Gelbgold, gestempelt, num. J11158, Meisterzeichen: Cartier, Größe 20. Gewicht: ca. 30,4 g. B. 6 mm, Innenmaße 58 x 49 mm. 10 Brillanten zusammen ca. 0,70 ct. Feines Weiß(F/G), VVS-Pique. Cartier Zertifikat von 2023. Mit Cartier Box und kl. Schraubenzieher.

Cartier: Love Bangle Bracelet 10 Diamonds

Cartier

Lot-Nr. 89

Ergebnis : 9.500 €

Material: 18 kt. Gelbgold, gestempelt, num. J11158, Meisterzeichen: Cartier, Größe 20
Gewicht: ca. 30,4 g.
Maße: B. 6 mm, Innenmaße 58 x 49 mm
Diamanten: 10 Brillanten zusammen ca. 0,70 ct. Feines Weiß(F/G), VVS-Pique
Beschreibung: Cartier Zertifikat von 2023. Mit Cartier Box und kl. Schraubenzieher.
Love Bangle Bracelet 10 Diamonds - Bild 1 Love Bangle Bracelet 10 Diamonds - Bild 2 Love Bangle Bracelet 10 Diamonds - Bild 3