Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Omega

Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 1.600 €

Art der Uhr: Damen-Armbanduhr 'De Ville'. Modell: De Ville. Werk: Quarz. Zeitverstellung mit Push-Mechanismus. Gehäuse: 14 kt. Gelbgold, gestempelt. Zifferblatt: Goldfarbenes Zifferblatt mit goldenen Flakes, bezeichnet 'Omega De Ville Swiss Made'. Armband: Integriertes Omega Flecht-Armband in 14 kt. Gelbgold mit Faltschließe, innerer Dm. ca. 15 cm. Gewicht: Ca. 24,7 g. Größe: Dm. 20 mm. Gehäuse-Nr.: 1387. Box: Mit Omega Box. Beschreibung: Goldfarbene Zeiger und Indizes.

Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Omega

Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 1.600 €

Modell: De Ville
Werk: Quarz. Zeitverstellung mit Push-Mechanismus.
Gehäuse: 14 kt. Gelbgold, gestempelt
Zifferblatt: Goldfarbenes Zifferblatt mit goldenen Flakes, bezeichnet 'Omega De Ville Swiss Made'.
Armband: Integriertes Omega Flecht-Armband in 14 kt. Gelbgold mit Faltschließe, innerer Dm. ca. 15 cm.
Gewicht: Ca. 24,7 g.
Größe: Dm. 20 mm
Gehäusenummer: 1387
Box: Mit Omega Box.
Beschreibung: Goldfarbene Zeiger und Indizes.
Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Damen-Armbanduhr 'De Ville' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'De Ville' - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'De Ville' - Bild 3 Damen-Armbanduhr 'De Ville' - Bild 4