Großer Rokoko-Spiegel

Großer Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 2.100 €

Schleswig-Holstein/Dänemark. Mitte 18. Jh. Holz, vergoldet. H. 128 cm, B. 59,5 cm. Vergoldung min. best. Hochrechteckiger Spiegel mit geschnitztem Rahmen. Bekrönender durchbrochener Reliefdekor in Rocaille-Form mit Blüten und korrespondierender Abschluss unten. 2-tlg. Spiegelglas -

Großer Rokoko-Spiegel

Großer Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 2.100 €

Großer Rokoko-Spiegel
Großer Rokoko-Spiegel