Flexi-Ring mit Diamanten

Bulgari

Flexi-Ring mit Diamanten

Lot-Nr. 74

Aufrufpreis: 1.500 €

18 kt. Gold, rhodiniert, gest., MZ, Made in Italy, berieben, Tragespuren. Schauseitig 2 Diam. im Carrée-Schliff zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Weite 54, Gew. ca. 12,4 g. Mit Box. -

Bulgari: Flexi-Ring mit Diamanten

Bulgari

Flexi-Ring mit Diamanten

Lot-Nr. 74

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Flexi-Ring mit Diamanten
Flexi-Ring mit Diamanten

Ein Gebot für "Flexi-Ring mit Diamanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen