Flexi-Ring mit Diamanten
Bulgari
Lot-Nr. 74
Aufrufpreis: 1.500 €
18 kt. Gold, rhodiniert, gest., MZ, Made in Italy, berieben, Tragespuren. Schauseitig 2 Diam. im Carrée-Schliff zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Weite 54, Gew. ca. 12,4 g. Mit Box. -
Bulgari: Flexi-Ring mit Diamanten
Bulgari
Flexi-Ring mit Diamanten
Lot-Nr. 74
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Flexi-Ring mit Diamanten" abgeben: