Perl-Brillant-Topas Anhänger an Brillant-Kette

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. WG, Kette 18 kt. Gold, rhodiniert. Der Anhänger mit zentraler Mabéperle (Dm. ca. 13,5 mm), seitlich in Zargenfassungen 3 farbige Topase im Prinzesschliff und 3 kl. Brill. zus. ca. 0,12 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Mehrreihige, zierliche Kette mit insges. 7 zargengefassten Kleinsbrill. zus. ca. 0,30 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Anhänger mit statischer Öse 28 x 18 mm, Kette mit Steckschließe L. 43 cm, Gew. zus. ca. 41,2 g. -

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.900 €