Perl-Brillant-Ring

Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. WG, gemarkt. Reif schauseitig mit 92 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 1,35 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Im Zentrum große, silbrig-weiße Südsee-Zuchtperle (Dm. 14 mm). Weite 57, Gew. ca. 11 g. -

Perl-Brillant-Ring

Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 1.500 €

Perl-Brillant-Ring
Perl-Brillant-Ring - Bild 1 Perl-Brillant-Ring - Bild 2 Perl-Brillant-Ring - Bild 3