Damen-Armbanduhr 'Marine'

Breguet

Damen-Armbanduhr 'Marine'

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 6.300 €

18 kt. WG, gest., Automatik. Perlmutt Zifferblatt, ziseliert und poliert, schwarze röm. Ziffern, 12 Diam.-Indizes, zentrale Sekunde, Blauzeiger, Datumsfenster, bez. 'Breguet 1777 Swiss Made'. Besatz mit insges. 65 kl. Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).vvs. Gehäuseboden gemarkt 'Automatique Breguet 1777E Horloge de la Marine'. WG-Faltschließe von Breguet, weißes Lederarmband erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 62,5 g. -

Breguet: Damen-Armbanduhr 'Marine'

Breguet

Damen-Armbanduhr 'Marine'

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 6.300 €

Damen-Armbanduhr 'Marine'
Damen-Armbanduhr 'Marine' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Marine' - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'Marine' - Bild 3