Großer Brillant-Cocktailring

Rinaldo Gavello

Großer Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 3.500 €

18 kt. GG mit WG, gest., MZ. Geschweifter Ringkopf, auf WG dichter Besatz mit 95 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,90 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Ringkopf 38 x 21 mm, Weite 52, Gew. ca. 20 g. -

Rinaldo Gavello: Großer Brillant-Cocktailring

Rinaldo Gavello

Großer Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 3.500 €

Großer Brillant-Cocktailring
Großer Brillant-Cocktailring - Bild 1 Großer Brillant-Cocktailring - Bild 2 Großer Brillant-Cocktailring - Bild 3