Paar Halbcreolen mit Brillanten

Leo Pizzo gegr. 1971 in Valenza

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. GG mit WG, gest., MZ. Besatz insges. mit 38 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. Dorn mit Clipbügel. 22 x 10 mm, Gew. ca. 16 g. -

Leo Pizzo: Paar Halbcreolen mit Brillanten

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 1.400 €