Fein-weißer Memory Brillant-Ring

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 2.400 €

18 kt. WG. Umlaufend dicht besetzt mit 24 krappengefassten Brill. zus. ca. 1,85 ct. Feines Weiß(F).vs. B. 2,5 mm, Weite 53, Gew. ca. 1,9 g. Angaben laut Gemstone Card von Miyu Made in Italy Jewellery. -

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 2.400 €