Filigran Schmuckset: Armband und Brillant-Ring

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 2.400 €

Domgoldschmiede zu Meldorf. 14 kt. GG, gest., ziseliert und poliert, MZ: Möller. 2-tlg.: Ring mit 3 Brill. zus. ca. 0,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(K).vs-si. (Schauseite B. 18 mm, Weite vergrößert auf 57), Armband B. 33 mm, L. 18 cm. Gew. zus. ca. 65,4 g. -

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 2.400 €