Armbanduhr

Juwelier Wilm

Armbanduhr

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 800 €

18 kt. Roségold, gest., MZ: W, Quarz, Tragespuren. Cremefarbenes Zifferblatt, Goldindizes und röm. Ziffern, seperate Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Wilm'. Lederarmband erg. 41 x 24 mm, Gew. ca. 38 g. Mit Rechnung von Wilm datiert Oktober 2014 in Höhe von 3.000 Euro. -

Juwelier Wilm: Armbanduhr

Juwelier Wilm

Armbanduhr

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 800 €

Armbanduhr
Armbanduhr