Schwerer Goldtopas-Goldbandring

Juwelier Wempe

Lot-Nr. 447

Ergebnis : 1.300 €

18 kt. GG mit WG, gest., MZ: WE. In breiter Zargenfassung der farbintensive Topas im Brillantschliff ca. 5,60 ct. (ca. 10,7 x 7,2 mm). Teilweise Tragespuren. Zweifarbiger Gold-Reif B. 8 mm, Weite 52/53, Gew. ca. 27,6 g. -

Juwelier Wempe: Schwerer Goldtopas-Goldbandring

Juwelier Wempe

Lot-Nr. 447

Ergebnis : 1.300 €