Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 426

Ergebnis : 800 €

Goldschmiede Stichnoth. 18 kt. Roségold mit WG, gest., MZ: S. Gagabelte Ringschienen, schauseitig 6 Kleinstbrill. in eingeriebenen Fassungen und 1 zargengefassten Brill. insges. ca. 0,10 ct. Weiß(H).vs-si. Schauseite B. 13 mm, Weite 55, Gew. ca. 13,7 g. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 426

Ergebnis : 800 €

Brillant-Ring
Brillant-Ring