Paar Gold-Ohrringe mit kleinen Solitären

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 1.200 €

21,6 kt und 18 kt. GG und WG, gest., MZ: JH. Runde, gewölbte Ohrringe mit Relief-Ornament und je einem zargengefassten Solitär im Brillantschliff zus. ca. 0,30 ct. Feines Weiß(G)/Weiß(H).vvs. Dorn mit Clipbügel. Schauseite Dm.28 mm, Gew. ca. 23,5 g. -

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 1.200 €