Smaragd-Brillant-Armband

Smaragd-Brillant-Armband

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. GG mit WG, gest. Umlaufend zargengefasster Besatz mit 9 ovalen Smaragd-Cabochons (ca. 6 x 4 mm) und 27 Brill. zus. ca. 2,70 ct. Weiß(H).si-P. B. 6 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 19,5 g. Wiederbeschaffungswert von 10.700 Euro laut Schätzung Heinecke datiert November 2023. -

Smaragd-Brillant-Armband

Smaragd-Brillant-Armband

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 3.000 €

Smaragd-Brillant-Armband
Smaragd-Brillant-Armband