Damen-Armbanduhr 'Union Bank of Switzerland'

Corum

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. GG, gest., Zifferblatt Gold gest. 999,9, Handaufzug. Goldbarren-Zifferblatt, bez. UBS SBC Union Bank of Switzerland Gr. 10, num. 4247, Corum Swiss Made. Gehäuseboden gemarkt, num. 14400-56 350409. Lederarmband erg., vergoldete Corum Dornenschließe. 36 x 21 mm, Gew. ca. 37,4 g. Wiederschaffungswert von 5.000 Euro laut Schätzung Juwelier Heinecke von November 2023. -

Corum: Damen-Armbanduhr 'Union Bank of Switzerland'

Corum

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 1.500 €