Panzerarmband mit Brillanten

Panzerarmband mit Brillanten

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 2.400 €

18 kt. GG mit WG, ziseliert, poliert, gest. MZ: Be. Besatz mit insges. 24 kl. Brill. ztus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs. B. 9 mm, L. 23 cm, Gew. ca. 52 g. -

Panzerarmband mit Brillanten

Panzerarmband mit Brillanten

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 2.400 €

Panzerarmband mit Brillanten
Panzerarmband mit Brillanten - Bild 1 Panzerarmband mit Brillanten - Bild 2