Perl-Ring mit Brillant-Besatz

Perl-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 900 €

Platin, Pt950 und 18 kt. GG, gest. Schauseite mit 9 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,13 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs. Runde, silbrig-weiße Zuchtperle im Zentrum (Dm. 10,5 mm). Weite 56, Gew. ca. 11,4 g. -

Perl-Ring mit Brillant-Besatz

Perl-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 900 €

Perl-Ring mit Brillant-Besatz
Perl-Ring mit Brillant-Besatz